Friedrich von Saar
(Wien 1787-1856 Ödenburg) Bildnis einer dicken Frau in gelbem Kleid, signiert und datiert v. Saar 1834, Aquarell auf Elfenbein, 11 x 9 cm, gerahmt, dazu: eine Miniatur, Alexander von Humbold, gerahmt, (2), beschädigt,(Hu)
Artenschutz A
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.06.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Friedrich von Saar
Artenschutz A
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2012 |